![]() |
Киев (044) 22 77 920
Киевстар (067) 105 49 05 Бесплатно! 0 (800) 503 220 г.Киев просп. Валерия Лобановского (Краснозвездный проспект), 94В
|
Дарим всем ароматизаторы!
Подробности
При оформлении любого заказа в нашем дисконт-центре автосвета "Авто-Лампа" вы получаете в подарок ароматизатор TopCar для вашего авто!
|
Вход или Регистрация
Оформить заказа
Товаров: 0, на сумму: 0грн.
Ничего не куплено!
|
Код товара: AECCFL-NISSANMAXIMA Наличие: Есть в наличии
Гарантия: 1 год
Страна производства: Китай
|
|
||
633грн. 825грн.
|
|
Ангельские глазки или, как еще их называют, неновые кольца, штатно стоят только на машине BMW. Благодаря современным разработчикам, сегодня каждый автомобилист может укомплектовать свое авто данным типом аксессуаров. Nissan Maxima тому не исключение.
В комплекте есть два набора колец идентичной окружности фарам именно этого автомобиля и два инвертора, без которых не работают газонаполненные кольца.
Это стеклянные трубки, заполненные ксеноновым газом. Они заключены в прочный пластиковый корпус. Основание кольца покрыто специальным материалом, который служит отражателем для приборов. Ангельские глазки имеют неглубокие насечки по всему периметру корпуса. Благодаря этому, свет, который они выдают, равномерный, не имеющий просветов. Инверторы, с которыми они работают, служат блоком розжига. Он преобразует напряжение (12 В) машины в высокое.
Ангельские кольца настолько яркие, что их отлично заметно даже солнечным днем. Стиль, неординарность и современный внешний вид Nissan Maxima обеспечен с данным аксессуаром для оптики.