4 Иван
В январе этого года заказал в свой город ксенон Mitsumi (удивительно дешево - за 722 грн). Гарантия заявлена один год. Поездим и посмторим - не продешевил ли я
5 дима
очень доволен спасибо
4 Абдулла
Купил себе на BMW X6 (кузов E71) - 20W лед маркер Galaxy (машина 2008 года, глаза были стандартные - желтые). Мне свет показался недостаточно ярким - поэтом за доплату поменял на 32 ваттные ангельские глаза (тоже на базе CREE диодов). Замену сделали без проблем, но пришлось ждать - их не было в наличии.
5 Андрей
Товарная накладная № 2309 - сделал себе подарок на 23 февраля) Купил более яркие лампы на Santa Fe (модель 2013 года) - ксеноновые лампы Philips D3S X-TremeVision (здесь чуть дороже, но их нигде не было в наличии) - пока все ОК
5 Николай
Купил ксенон Bosch HID для kia sorento 2005 и воспользовался "установкой со скидкой", за всё вышло около 6000 рублей, быстро и качественно.
5 Сергей
Заказывал линзы Galaxy q5. Груз пришёл, получил, спасибо.Все целое. Очень доволен, что обратился в Вашу компанию. Всё быстро, чётко, каждый шаг понятен - очень приятно работать.