4
Заказывал чип-тюнинг на Seat Leon 2.0. Изначально не поверил, что машина станет мощнее, но после прошивки полностью убедился в качестве товара, поэтому могу всем рекомендовать данный магазин. Ценой в принципе доволен, единственное, что немного огорчило – это доставка. Обещали доставить на следующий день заказа, но из-за проблем с курьером, чип пришел аж через два дня вечером.
5 Андрей
Товарная накладная № 2309 - сделал себе подарок на 23 февраля) Купил более яркие лампы на Santa Fe (модель 2013 года) - ксеноновые лампы Philips D3S X-TremeVision (здесь чуть дороже, но их нигде не было в наличии) - пока все ОК
5 Георгий
В этом магазине есть абсолютно все лампы. Моей машине BMW 5 уже 10 лет - нужно было поменять 4 лампы, включая лампы подсветки салона и номеров (довольно редкие). Собственной установки у них нет, но могут отправить к партнерам (цены приемлемые).
5 Валерий
Нужны были лампы в противотуманки на Лачети Седан. Ассортимент довольно большой, поэтому обратился за помощью к операторам. Посоветовали светодиодную лампу 881 13SMD c цоколем н27/7. Порадовала скидка на лампу, при чем доставили в тот же день.
4 Потап
Выбирал Ангельские глазки на свой BMW E30тый, проконсультировался в тех. поддержке, в тот же день позвонил менеджер, все уточнил. Единственный минус, долго доставляли, пришлось ждать! А так вроде все норм, на четверочку.
5 Эдуард
Была проблема с отражателями в линзе на авенсисе (я думаю каждый владелец данной машины меня поймет), линзы стояли галогеновые. Сначала общался с техподдержкой на сайте, мне посоветовали заменить мои линзы на ксеноновые, и поставить комплект ксенона.после общения с техподдержкой оставил свой номер, перезвонили, назначили время на 13.00. приехал чуть опоздал, ребята все показали. Сразу под офисом на 1-ом этаже СТО, оставил машинку - через 5 часов забрал! Все работает четко, светом безумно доволен после моего галогена!