Warning: unlink(/home/avtolamp/avto-lampa.com.ua/www/system/cache/cache.product.seopath.1782504108) [function.unlink]: No such file or directory in /home/avtolamp/avto-lampa.com.ua/www/system/library/cache.php on line 45Блоки розжига Mitsubishi по низким ценам, гарантия от 1 года. Дилерская сеть по всей Украине.
Долго искал оригинальный блок розжига Valeo 12 pin на Wolksvagen Touareg. Купил у Вас по приемлемой цене. Спасибо за быструю доставку.
4
Сергей
Давно искал себе лед маркеры на е92 желтого цвета (как родные) и ни где не было в наличии, но тут менеджер сказал что у них есть, доставка в Питер заняла 5 дней (хотя обещали за 2-3 дня). По свету как я и хотел получились один в один как родные (желтые).
5
Андрей
Я долго не могу решить проблему плохого света на своем Chevrolet Chance - обратился к парням (сначала общался с операторами в чате, потом позвонил менеджеру). Мне быстро подобрали комплект биксеноновых линз и еще сделали скидку 5% - с установкой вышло ровно 9500 рублей
5
Андрей
заказал себе ксеноновую лампу Philips D3S, очень доволен покупкой. Очень вежливый персонал, быстрая доставка все на высшем уровне.
5
Анна
Все отлично
5
Жанна
Заказала ангельские глазки Galaxy CCFL на замену штатным для BMW X3, забрала со склада в этот же день, менеджеры отзывчивые и добродушные, всё отлично!
Впервые блок розжига от компании Mitsubishi появился в 2003 году и предназначался только для своего (японского) автомобильного конвейера. 1 генерация устройства была частью системы штатного ксенонового оборудования авто марки Mitsubishi Lancer Evolution 8 и Pajero V 73. Современными же блоками розжига Mitsubishi комплектуются автомобили немецкого производства, они также могут устанавливаться впервые с ксеноновым оборудованием. Устанавливаются в головные фары автомобилей.
Штатные блоки розжига способны в мгновение разжечь лампу и обеспечить ей постоянное горение на протяжении всей работы. Совместимы с лампами цоколей D2S/R, D3S/R, D4S/R.
Комплектация блок розжига ксенона не предусматривает наличие проводки и встроенного игнитора, при желании, их можно приобрести у нас отдельно. При покупке не забудьте уточнить код модуля, подходящий под марку автомобиля, который определяет совместимость устройства с машиной.
Представленная в 2012 году новинка, блок розжига Mitsubishi 4 генерации new служит продолжением линейки четвертого поколения блоков Mitsubishi Electric и устанавливается в штатных системах ксенона многих моделей Audi и VW 2008-2013 годов выпуска.
Устройства предназначены для работы только с лампами, имеющими тип цоколя D3 либо D4 (S/R) – штатные ксеноновые лампы современного формата экологически чистые и не содержащие ртуть. В случае использования блоков Mitsubishi 4 для комплектации впервые устанавливаемого ксенона совместно с лампами D3 необходимо приобретение проводки, с лампами D4 –..
Модифицированная версия 3.1 блоков Mitsubishi 3-ей генерации была разработана Mitsubishi Electric в конце 2000-х годов применительно к комплектации штатных систем ксенона автомобилей Mitsubishi, Acura североамериканского представительства Honda и Mazda. Несмотря на ограниченный перечень автомашин, штатная комплектация которых предусматривала наличие данного устройства, установка блока практиковалась довольно-таки длительный период времени с 2006 по 2012 годы включительно.
Штатные блоки розжига Mitsubishi 3.1 генерации разработаны под ксеноновые лампы с типом цоколя D2 (S/R). Устро..
Штатные блоки розжига Mitsubishi 1 генерации – довольно-таки редкое явление в магазинах автосвета. В виду своего создания и начала использования в далеком 2003 году, причем только лишь для своего автомобильного конвейера Mitsubishi, блоки розжига Mitsubishi 1 сегодня уже не устанавливаются. Практика применения данных устройств была характерна преимущественно в 2003-2006 годах, когда данные балласты входили в комплектацию штатных систем ксенона автомобилей Mitsubishi Lancer Evolution VIII и Pajero V73.
Предлагаемый блок предназначен для замены заводского устройства розжига кс..
Оригинальный блок розжига Mitsubishi 2 генерации – японское электрооборудование, которое использовалось в 2000-х годах, входя в комплектацию штатных систем ксенона автомобилей компании Honda (японского и североамериканского подразделений) и Mazda.
Блок предназначен для запуска ксеноновых ламп формата D2 S/R (35 Ватт, 85 Вольт) и стабилизации их горения путем преобразования сетевого напряжения автомобиля в высоковольтное. Данное устройство отличается современным по времени своего создания алгоритмом работы, малым процентом брака, скоростным розжигом и стабильностью в работе, поддер..
Модифицированная версия 2.2 блоков розжига Mitsubishi было специально разработана в начале 2000-х годов для комплектации штатного ксенона целого ряда моделей БМВ. Представленный блок розжига Mitsubishi 2.2 генерации стал первым опытом японской компании Mitsubishi в разработке штатных устройств розжига и стабилизации горения ксеноновых ламп для европейских автоконцернов и достаточно успешным. В заводских условиях блоки розжига Mitsubishi 2.2 генерации устанавливались в штатное ксеноновое оборудование БМВ третьей серии E46 на протяжение периода 2002-2005 годов включительно.
При выбо..
Версия 3.2 третьего поколения блоков розжига Mitsubishi от японской компании Mitsubishi Electric создавалась непосредственно для комплектации штатных систем ксенона автомобилей БМВ. В конце 2000-х годов установка блока розжига Mitsubishi 3.2 практиковалась в отношении многих моделей 3, 5 и 7 серий автомобилей БМВ, а затем была использована и для некоторых иных представителей модельного ряда баварского автоконцерна.
Представленные блоки розжига Mitsubishi 3.2 генерации BMW служат для запуска и стабилизации горения ксеноновых ламп типа D1 (S/R). Учитывая конструкцию ламп данного фо..
Модифицированная версия 3.3 третьей генерации блоков производства Mitsubishi Electric была создана японской компанией для автомобилей третьей серии BMW E91 и E90, но в отличие от версии 3.2 предназначается для модельного ряда БМВ до рестайлинга и, наравне с этим, блок устанавливался на некоторые модели Volvo 2006-2009 годов выпуска.
Штатный блок розжига Mitsubishi 3.3 генерации служит для запуска и стабилизации горения ксеноновых ламп формата D1 (S/R), но может эксплуатироваться в комплектации ксенона лампами с типом цоколя D2 (S/R). В первом случае достаточно будет ис..
Четвертая генерация блоков розжига Mitsubishi Electric разработана для штатных систем ксенона, предусматривающих комплектацию лампами форматов D3 или D4 (S/R). Использование данных блоков было характерно в конце 2000-х годов для автомашин Audi и VW ограниченного перечня моделей.
Поскольку блоки розжига Mitsubishi 4 генерации предназначены для современных экологически чистых и не содержащих ртуть ламп с типами цоколей D3 или D4, устройства имеют специфическую комплектность. Балласты продаются без проводки и игнитора. При использовании блоков с лампами D3 игнитор не нужен, конструкц..
Пятая генерация блоков розжига Mitsubishi Electric (Япония) разработана для заводской комплектации штатных систем ксенона автомобилей БМВ, предусматривающих использование ламп D2S/D2R либо D1S/D1R – штатные ксеноновые лампы. Среди иных автомобилей блок розжига Mitsubishi 5 генерации встречается в комплектации Rolls Royce RR4.
По примененному алгоритму работы и техническим характеристикам блоки розжига Mitsubishi 5 генерации схожи с модифицированной версией 3.2 третей генерации блоков Mitsubishi и рассматриваются в качестве их современной слим-версии. В этой связи при совмести..
Блоки розжига шестой (последней) генерации производства Mitsubishi Electric являются современным решением, созданным для заводской комплектации штатных систем ксенона японских автомобилей концернов Mitsubishi и Honda.
Оригинальные блоки розжига Mitsubishi 6 генерации D4S – качественные и очень надежные устройства, совмещающие функции быстрого запуска, стабилизации горения ламп, регулирования, контролирования и обеспечения безопасности штатной системы ксенона.
Учитывая совместимость блока только с лампами формата D4 (S/R), его работоспособность обусловлена необ..
Игнитор – это высоковольтная часть блока розжига, в которой происходит преобразование высокого напряжения (минимум 23 000 В). Основная опция игнитора – это подача напряжения, при котором ксеноновая лампа разгорается.
Конструктивно данная деталь балласта устроена так, что внутри металлического корпуса находится катушка. По ней проходит ток, который достигает ксеноновой лампы, запуская ее в рабочее состояние. На розжиг источника света уходит не более 5 секунд. Этот факт стоит участь при включении головных фар.
Технические параметры устройства:
прибор работает только с оригинал..