4 Богдан
Заказывал чип-тюнинг на Seat Leon 2.0. Изначально не поверил, что машина станет мощнее, но после прошивки полностью убедился в качестве товара, поэтому могу всем рекомендовать данный магазин. Ценой в принципе доволен, единственное, что немного огорчило – это доставка. Обещали доставить на следующий день заказа, но из-за проблем с курьером, чип пришел аж через два дня вечером.
5 Евгений
Долго определялся какой комплект ксенона универсального брать. Поддержка на сайте все подробно рассказала, сразу же в онлайне. Все равно оставалась неопределенность какой же комплект все таки заказать, комплектов много, глаза разбежались. И чтоб по цене средне, не сильно дорого, и чтобы функционал удовлетворял. Потом долго грузил я менеджера, ну он мне все уже разжевал по мелочам, и уже сомнений никаких не оставалось. Заказал Galaxy Slim, 1445 гр., все гуд, доволен.
3 Данил
Заказал ходовые огни DayLight 4 компании Philips на сайте. Долго шли и не получил обещанный подарок. Радует то, что без особых усилий самостоятельно их вмонтировал, потратив около часа.
5 Артур
Недавно перегорела ксеноновая лампа на Ланосе, хотел обратиться за помощью к дилеру, но после озвучивания расценок сразу передумал. Решил воспользоваться данным интернет магазином, где мне быстро подобрали необходимый комплект. Посоветовали взять комплект D2S Xenon Vision. Выбором полностью доволен, при чем цены намного ниже других магазинов
4 Потап
Выбирал Ангельские глазки на свой BMW E30тый, проконсультировался в тех. поддержке, в тот же день позвонил менеджер, все уточнил. Единственный минус, долго доставляли, пришлось ждать! А так вроде все норм, на четверочку.
5 Анна
Все отлично