3 Алексей
заказ №6976. заказал: биксеноновые линзы, маски с ангельскими глезками и т.д полный комплект. заказ прислали быстро. но почему то инверторы для питания ангельских глазок разные. отправил обратно на обмен. но не уверен, что правильно указал телефон т.к. менеджер говорит долго не разговаривает по телефону и его плохо слышно. теперь вот жду что получется.
4 Абдулла
Купил себе на BMW X6 (кузов E71) - 20W лед маркер Galaxy (машина 2008 года, глаза были стандартные - желтые). Мне свет показался недостаточно ярким - поэтом за доплату поменял на 32 ваттные ангельские глаза (тоже на базе CREE диодов). Замену сделали без проблем, но пришлось ждать - их не было в наличии.
5 Николай
Купил ксенон Bosch HID для kia sorento 2005 и воспользовался "установкой со скидкой", за всё вышло около 6000 рублей, быстро и качественно.
5 Николай
Захотел улучшить свет на своем авто (2109), с ксеноном решил не связываться. Консультант посоветовал мне IPF SUPER J BEAM 4900K лампы, решил попробовать. Свет очень даже понравился, действительно похож на ксенон и не требует не каких разрешений и доп оборудования. Доволен уже второй месяц, сейчас хочу приобрести такие же лампы на подарок другу.
4 Валерий
Заказал лампы в магазине по телефону,все быстро.
От заказа отказался.
Прождали курьера более часа,хотя по телефону курьер сказал,что привезет заказ к 14 часам.
5 Катя
Сделала мужу приятный сюрприз на День рождения - купила ангельские глазки на автомобиль BMW X1. Радовался как ребёнок))) Заявку оформили быстро и курьер оперативно доставил домой мой заказ. В установочном центре, который мне порекомендовал менеджер, наша оптика стала еще более привлекательной)).