5 Николай
Захотел улучшить свет на своем авто (2109), с ксеноном решил не связываться. Консультант посоветовал мне IPF SUPER J BEAM 4900K лампы, решил попробовать. Свет очень даже понравился, действительно похож на ксенон и не требует не каких разрешений и доп оборудования. Доволен уже второй месяц, сейчас хочу приобрести такие же лампы на подарок другу.
4 николай
посылку получил.все в порядке .претензий к магазину нет.с ними работать можно.
5 Георгий
В этом магазине есть абсолютно все лампы. Моей машине BMW 5 уже 10 лет - нужно было поменять 4 лампы, включая лампы подсветки салона и номеров (довольно редкие). Собственной установки у них нет, но могут отправить к партнерам (цены приемлемые).
5 Андрей
Товарная накладная № 2309 - сделал себе подарок на 23 февраля) Купил более яркие лампы на Santa Fe (модель 2013 года) - ксеноновые лампы Philips D3S X-TremeVision (здесь чуть дороже, но их нигде не было в наличии) - пока все ОК
5 Александр
Захотел поставить себе линзы в ПТФ на ниссан экстрейл , не мог найти толковых установщиков, наткнулся на этот сайт, есть сразу же на месте установчный центр. приехал подобрал линзы моримото, оставил машинку примерно в 11.00, забрал вечером ближе к 19.00. Теперь света очень много) можно и на охоту ехать.
5 Сергей
Заказывал линзы Galaxy q5. Груз пришёл, получил, спасибо.Все целое. Очень доволен, что обратился в Вашу компанию. Всё быстро, чётко, каждый шаг понятен - очень приятно работать.