5 Жанна
Заказала ангельские глазки Galaxy CCFL на замену штатным для BMW X3, забрала со склада в этот же день, менеджеры отзывчивые и добродушные, всё отлично!
5 Андрей
Купил линзы g5 galaxy на мотоцикл, маски с глазками и лампочки. Маски оказались чуть больше. Ребята поменяли на простые без глаз. Все отлично. Спасибо!
5 Валентина
Давно хотела ангельские глазки для BMW E36, но переживала за подключение. Предложили CCFL комплект компании Galaxy. При монтаже не возникло помех, перебоев и компьютер не сигнализировал об ошибке подключения. Пока все устраивает!
4 Валерий
Заказал лампы в магазине по телефону,все быстро.
От заказа отказался.
Прождали курьера более часа,хотя по телефону курьер сказал,что привезет заказ к 14 часам.
4 Абдулла
Купил себе на BMW X6 (кузов E71) - 20W лед маркер Galaxy (машина 2008 года, глаза были стандартные - желтые). Мне свет показался недостаточно ярким - поэтом за доплату поменял на 32 ваттные ангельские глаза (тоже на базе CREE диодов). Замену сделали без проблем, но пришлось ждать - их не было в наличии.
4 Сергей
Давно искал себе лед маркеры на е92 желтого цвета (как родные) и ни где не было в наличии, но тут менеджер сказал что у них есть, доставка в Питер заняла 5 дней (хотя обещали за 2-3 дня). По свету как я и хотел получились один в один как родные (желтые).