4 Богдан
Заказывал чип-тюнинг на Seat Leon 2.0. Изначально не поверил, что машина станет мощнее, но после прошивки полностью убедился в качестве товара, поэтому могу всем рекомендовать данный магазин. Ценой в принципе доволен, единственное, что немного огорчило – это доставка. Обещали доставить на следующий день заказа, но из-за проблем с курьером, чип пришел аж через два дня вечером.
5 Эдуард
Была проблема с отражателями в линзе на авенсисе (я думаю каждый владелец данной машины меня поймет), линзы стояли галогеновые. Сначала общался с техподдержкой на сайте, мне посоветовали заменить мои линзы на ксеноновые, и поставить комплект ксенона.после общения с техподдержкой оставил свой номер, перезвонили, назначили время на 13.00. приехал чуть опоздал, ребята все показали. Сразу под офисом на 1-ом этаже СТО, оставил машинку - через 5 часов забрал! Все работает четко, светом безумно доволен после моего галогена!
5 Георгий
Вчера купил блок розжига у этих замечательных ребят на Lexus RX 2, все отлично! Установили на месте в сервисе. Мастер Артем просто крут, пока ставил блок я решил купить ксенон в туманки, общее время работы с блоком и туманками 35 минут!!! Молодцы!!! От души!!! Всем советую!!!
5 Андрей
Купил линзы g5 galaxy на мотоцикл, маски с глазками и лампочки. Маски оказались чуть больше. Ребята поменяли на простые без глаз. Все отлично. Спасибо!
5 Сергей
Два месяца назад приобрела лампы в ближний свет на автомобиль FORD Focus 2. Не знала цоколь ламп и просто оставила заявку на сайте. В течении двух часов менеджер связался со мной и всё подробно рассказал и помог с выбором автолампы. Очень довольна оперативной работой персонала, своевременной доставкой и качеством продукции. Цены с доставкой дешевле, чем в автомагазинах (во всяком случае у нас) и ассортимент богаче.
5 Семен
Всегда хотел себе биксенон на свою ВАЗ 2108, посоветовали Биксенон Galaxy и не прогадал, штатный свет отдыхает! я очень доволен покупкой!