5 Валерий
Нужны были лампы в противотуманки на Лачети Седан. Ассортимент довольно большой, поэтому обратился за помощью к операторам. Посоветовали светодиодную лампу 881 13SMD c цоколем н27/7. Порадовала скидка на лампу, при чем доставили в тот же день.
5 Эдуард
Была проблема с отражателями в линзе на авенсисе (я думаю каждый владелец данной машины меня поймет), линзы стояли галогеновые. Сначала общался с техподдержкой на сайте, мне посоветовали заменить мои линзы на ксеноновые, и поставить комплект ксенона.после общения с техподдержкой оставил свой номер, перезвонили, назначили время на 13.00. приехал чуть опоздал, ребята все показали. Сразу под офисом на 1-ом этаже СТО, оставил машинку - через 5 часов забрал! Все работает четко, светом безумно доволен после моего галогена!
5 Григорий
Лампы привезли через 3 часа, получил скидку 30 гривен (за покупку 2 штук).
5 Андрей
Я долго не могу решить проблему плохого света на своем Chevrolet Chance - обратился к парням (сначала общался с операторами в чате, потом позвонил менеджеру). Мне быстро подобрали комплект биксеноновых линз и еще сделали скидку 5% - с установкой вышло ровно 9500 рублей
5 Владимир
Купил ДХО осрам 101, с функцией ДХО и ПТФ. Приехал в офис, показали, засветили, и через полтора часа поставили. Доволен на все 100%.
4 Оскар
У меня Lincoln 2003 года, искал блок розжига. Консультант посоветовал Osram D1S 35XT5-2-D1/12V. Поставил, все работает, только светодиоды не пришли в подарок!