5 Андрей
Товарная накладная № 2309 - сделал себе подарок на 23 февраля) Купил более яркие лампы на Santa Fe (модель 2013 года) - ксеноновые лампы Philips D3S X-TremeVision (здесь чуть дороже, но их нигде не было в наличии) - пока все ОК
5 Валерий
Нужны были лампы в противотуманки на Лачети Седан. Ассортимент довольно большой, поэтому обратился за помощью к операторам. Посоветовали светодиодную лампу 881 13SMD c цоколем н27/7. Порадовала скидка на лампу, при чем доставили в тот же день.
4 Абдулла
Купил себе на BMW X6 (кузов E71) - 20W лед маркер Galaxy (машина 2008 года, глаза были стандартные - желтые). Мне свет показался недостаточно ярким - поэтом за доплату поменял на 32 ваттные ангельские глаза (тоже на базе CREE диодов). Замену сделали без проблем, но пришлось ждать - их не было в наличии.
5 Дмитрий
долго решался менять галоген на ксенон или нет, все таки решил. Взял универсальный набор ксенона Galaxy в установочном центре и остался доволен покупкой. Поменяли мне его там же, очень быстро и профессионально. В общем, довольный всем.
4 николай
посылку получил.все в порядке .претензий к магазину нет.с ними работать можно.
4 Валерий
Заказал лампы в магазине по телефону,все быстро.
От заказа отказался.
Прождали курьера более часа,хотя по телефону курьер сказал,что привезет заказ к 14 часам.