3 Данил
Заказал ходовые огни DayLight 4 компании Philips на сайте. Долго шли и не получил обещанный подарок. Радует то, что без особых усилий самостоятельно их вмонтировал, потратив около часа.
4 Потап
Выбирал Ангельские глазки на свой BMW E30тый, проконсультировался в тех. поддержке, в тот же день позвонил менеджер, все уточнил. Единственный минус, долго доставляли, пришлось ждать! А так вроде все норм, на четверочку.
5 Катя
Сделала мужу приятный сюрприз на День рождения - купила ангельские глазки на автомобиль BMW X1. Радовался как ребёнок))) Заявку оформили быстро и курьер оперативно доставил домой мой заказ. В установочном центре, который мне порекомендовал менеджер, наша оптика стала еще более привлекательной)).
5 Валерий
Нужны были лампы в противотуманки на Лачети Седан. Ассортимент довольно большой, поэтому обратился за помощью к операторам. Посоветовали светодиодную лампу 881 13SMD c цоколем н27/7. Порадовала скидка на лампу, при чем доставили в тот же день.
4 николай
посылку получил.все в порядке .претензий к магазину нет.с ними работать можно.
4 Сергей
Давно искал себе лед маркеры на е92 желтого цвета (как родные) и ни где не было в наличии, но тут менеджер сказал что у них есть, доставка в Питер заняла 5 дней (хотя обещали за 2-3 дня). По свету как я и хотел получились один в один как родные (желтые).