3 Иван
заказ №5482 приобрел Блок розжига Matsushita 3.За оперативность 5+++, уже поставил -все работает.Остался небольшой осадочек:оператор назвал конечную цену 4300 + услуги почты 800 получается 5100 а ценник указали в почтовой накладной 5300.На На сайте указана акция "всем в падарок светодиоды Galaxy" а положить ЗАБЫЛИ.Не красиво.
5 Эдуард
Была проблема с отражателями в линзе на авенсисе (я думаю каждый владелец данной машины меня поймет), линзы стояли галогеновые. Сначала общался с техподдержкой на сайте, мне посоветовали заменить мои линзы на ксеноновые, и поставить комплект ксенона.после общения с техподдержкой оставил свой номер, перезвонили, назначили время на 13.00. приехал чуть опоздал, ребята все показали. Сразу под офисом на 1-ом этаже СТО, оставил машинку - через 5 часов забрал! Все работает четко, светом безумно доволен после моего галогена!
5 Владимир
Купил ДХО осрам 101, с функцией ДХО и ПТФ. Приехал в офис, показали, засветили, и через полтора часа поставили. Доволен на все 100%.
4 Сергей
Давно искал себе лед маркеры на е92 желтого цвета (как родные) и ни где не было в наличии, но тут менеджер сказал что у них есть, доставка в Питер заняла 5 дней (хотя обещали за 2-3 дня). По свету как я и хотел получились один в один как родные (желтые).
5 Олег
Покупал у Вас комплект линз Galaxy G5 с лампами Contrast Favorit. Получил быстро, установили - друг доволен. Спасибо, буду ещё обращаться.
4 Валерий
Заказал лампы в магазине по телефону,все быстро.
От заказа отказался.
Прождали курьера более часа,хотя по телефону курьер сказал,что привезет заказ к 14 часам.