4 Абдулла
Купил себе на BMW X6 (кузов E71) - 20W лед маркер Galaxy (машина 2008 года, глаза были стандартные - желтые). Мне свет показался недостаточно ярким - поэтом за доплату поменял на 32 ваттные ангельские глаза (тоже на базе CREE диодов). Замену сделали без проблем, но пришлось ждать - их не было в наличии.
4 Богдан
Заказывал чип-тюнинг на Seat Leon 2.0. Изначально не поверил, что машина станет мощнее, но после прошивки полностью убедился в качестве товара, поэтому могу всем рекомендовать данный магазин. Ценой в принципе доволен, единственное, что немного огорчило – это доставка. Обещали доставить на следующий день заказа, но из-за проблем с курьером, чип пришел аж через два дня вечером.
5 Андрей
Купил линзы g5 galaxy на мотоцикл, маски с глазками и лампочки. Маски оказались чуть больше. Ребята поменяли на простые без глаз. Все отлично. Спасибо!
4 Потап
Выбирал Ангельские глазки на свой BMW E30тый, проконсультировался в тех. поддержке, в тот же день позвонил менеджер, все уточнил. Единственный минус, долго доставляли, пришлось ждать! А так вроде все норм, на четверочку.
5 Артур
Недавно перегорела ксеноновая лампа на Ланосе, хотел обратиться за помощью к дилеру, но после озвучивания расценок сразу передумал. Решил воспользоваться данным интернет магазином, где мне быстро подобрали необходимый комплект. Посоветовали взять комплект D2S Xenon Vision. Выбором полностью доволен, при чем цены намного ниже других магазинов
4 николай
посылку получил.все в порядке .претензий к магазину нет.с ними работать можно.