МЫ ОТПРАВЛЯЕМ: Новая Пошта
МЫ ПРИНИМАЕМ: Visa Mastercart Приват-Банк Bitcoin
с 10:00 до 19:00, кроме вс.
  KyivStar: 067-610-38-91
            *звоните ежедневно с 10 до 19!
  Ваша корзина пуста
Товаров: 0, на сумму: 0 грн.
Ничего не куплено!
Мы в соцсетях: facebook googleplus twitter vk youtube instagram
Аудиоотзывы клиентов
stars 4
Денис
Заказал себе линзы биксенон
stars 5
Андрей
Заказал лампы IPF. Товар получил в оговоренный срок, всем доволен.
stars 4
Руслан
Товар еще не получил, так как был за городом. Но работа менеджеров мне понравилась, быстро перезвонили и все подсказали.
Нашi вiдгуки з України-неньки!
stars 5
Эдуард
Была проблема с отражателями в линзе на авенсисе (я думаю каждый владелец данной машины меня поймет), линзы стояли галогеновые. Сначала общался с техподдержкой на сайте, мне посоветовали заменить мои линзы на ксеноновые, и поставить комплект ксенона.после общения с техподдержкой оставил свой номер, перезвонили, назначили время на 13.00. приехал чуть опоздал, ребята все показали. Сразу под офисом на 1-ом этаже СТО, оставил машинку - через 5 часов забрал! Все работает четко, светом безумно доволен после моего галогена!
stars 4
Сергей
Давно искал себе лед маркеры на е92 желтого цвета (как родные) и ни где не было в наличии, но тут менеджер сказал что у них есть, доставка в Питер заняла 5 дней (хотя обещали за 2-3 дня). По свету как я и хотел получились один в один как родные (желтые).
stars 4
Валерий
Заказал лампы в магазине по телефону,все быстро. От заказа отказался. Прождали курьера более часа,хотя по телефону курьер сказал,что привезет заказ к 14 часам.
stars 5
Евгений
Долго определялся какой комплект ксенона универсального брать. Поддержка на сайте все подробно рассказала, сразу же в онлайне. Все равно оставалась неопределенность какой же комплект все таки заказать, комплектов много, глаза разбежались. И чтоб по цене средне, не сильно дорого, и чтобы функционал удовлетворял. Потом долго грузил я менеджера, ну он мне все уже разжевал по мелочам, и уже сомнений никаких не оставалось. Заказал Galaxy Slim, 1445 гр., все гуд, доволен.
stars 5
Григорий
Лампы привезли через 3 часа, получил скидку 30 гривен (за покупку 2 штук).
stars 4
Оскар
У меня Lincoln 2003 года, искал блок розжига. Консультант посоветовал Osram D1S 35XT5-2-D1/12V. Поставил, все работает, только светодиоды не пришли в подарок!

Проекция на двери с эмблемой KIA
Проекция на двери с эмблемой KIA Проекция на двери с эмблемой KIA

Проекция на двери с эмблемой KIA

Код товара: DOORPROJ-KIA
Гарантия: 1 год
Страна производства: Китай
Есть в наличии
Нашли дешевле? Поторговаться


  Купить
Поделиться:  

Светодиодное устройство предназначено для автомобиля KIA, так как именно этот логотип изображен при свечении. Проекция эмблемы работает автоматически во время открывания дверей. Диоды имеют длительный срок эксплуатации и отличаются повышенной светоотдачей, поэтому свечение модуля очень яркое и насыщенное, его заметно даже днем. Подсоединение к сети автомобиля в 12В дастся очень легко и быстро, при этом модуль потребляет 5Вт. 

Желаете купить товар по самой низкой цене с бесплатной доставкой?
Введите Ваш номер и мы сами Вас наберем в течение 15 минут!


Задайте вопрос

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Не могу определиться, что мне подходит! Хочу получить консультацию специалиста и услышать подробности! Заполните простую форму:



Вы смотрели

Проекция на двери с эмблемой KIA Notice: Undefined variable: P_PHOTO in /home/avtolamp/avto-lampa.com.ua/www/catalog/view/theme/xenon/template/product/product.tpl on line 481 Notice: Undefined variable: P_MANUFACTURER in /home/avtolamp/avto-lampa.com.ua/www/catalog/view/theme/xenon/template/product/product.tpl on line 482

Светодиодное устройство предназначено для автомобиля KIA, так как именно этот логотип изображен при свечении. Проекция эмблемы работает автоматически во время открывания дверей. Диоды имеют длительный срок эксплуатации и отличаются повышенной светоотдачей, поэтому свечение модуля очень яркое и насыщенное, его заметно даже днем. Подсоединение к сети автомобиля в 12В дастся очень легко и быстро, при этом модуль потребляет 5Вт. 

462
© АвтоЛампа 2008-2022
МЫ ОТПРАВЛЯЕМ: Новая Пошта
МЫ ПРИНИМАЕМ: Visa Mastercart Приват-Банк Bitcoin