5 Андрей
Купил линзы g5 galaxy на мотоцикл, маски с глазками и лампочки. Маски оказались чуть больше. Ребята поменяли на простые без глаз. Все отлично. Спасибо!
5 Пётр
Покупал у Вас комплект ксенона "Galaxy". Качество порадовало, и по вполне адекватной цене. Отдельное спасибо менеджерам за помощь при выборе.
3 Иван
заказ №5482 приобрел Блок розжига Matsushita 3.За оперативность 5+++, уже поставил -все работает.Остался небольшой осадочек:оператор назвал конечную цену 4300 + услуги почты 800 получается 5100 а ценник указали в почтовой накладной 5300.На На сайте указана акция "всем в падарок светодиоды Galaxy" а положить ЗАБЫЛИ.Не красиво.
5 Сергей
Два месяца назад приобрела лампы в ближний свет на автомобиль FORD Focus 2. Не знала цоколь ламп и просто оставила заявку на сайте. В течении двух часов менеджер связался со мной и всё подробно рассказал и помог с выбором автолампы. Очень довольна оперативной работой персонала, своевременной доставкой и качеством продукции. Цены с доставкой дешевле, чем в автомагазинах (во всяком случае у нас) и ассортимент богаче.
4 Богдан
Заказывал чип-тюнинг на Seat Leon 2.0. Изначально не поверил, что машина станет мощнее, но после прошивки полностью убедился в качестве товара, поэтому могу всем рекомендовать данный магазин. Ценой в принципе доволен, единственное, что немного огорчило – это доставка. Обещали доставить на следующий день заказа, но из-за проблем с курьером, чип пришел аж через два дня вечером.
5 Николай
Захотел улучшить свет на своем авто (2109), с ксеноном решил не связываться. Консультант посоветовал мне IPF SUPER J BEAM 4900K лампы, решил попробовать. Свет очень даже понравился, действительно похож на ксенон и не требует не каких разрешений и доп оборудования. Доволен уже второй месяц, сейчас хочу приобрести такие же лампы на подарок другу.