4 Оскар
У меня Lincoln 2003 года, искал блок розжига. Консультант посоветовал Osram D1S 35XT5-2-D1/12V. Поставил, все работает, только светодиоды не пришли в подарок!
4 Богдан
Заказывал чип-тюнинг на Seat Leon 2.0. Изначально не поверил, что машина станет мощнее, но после прошивки полностью убедился в качестве товара, поэтому могу всем рекомендовать данный магазин. Ценой в принципе доволен, единственное, что немного огорчило – это доставка. Обещали доставить на следующий день заказа, но из-за проблем с курьером, чип пришел аж через два дня вечером.
4 Сергей
Давно искал себе лед маркеры на е92 желтого цвета (как родные) и ни где не было в наличии, но тут менеджер сказал что у них есть, доставка в Питер заняла 5 дней (хотя обещали за 2-3 дня). По свету как я и хотел получились один в один как родные (желтые).
5 Андрей
Я долго не могу решить проблему плохого света на своем Chevrolet Chance - обратился к парням (сначала общался с операторами в чате, потом позвонил менеджеру). Мне быстро подобрали комплект биксеноновых линз и еще сделали скидку 5% - с установкой вышло ровно 9500 рублей
5 Евгений
Долго определялся какой комплект ксенона универсального брать. Поддержка на сайте все подробно рассказала, сразу же в онлайне. Все равно оставалась неопределенность какой же комплект все таки заказать, комплектов много, глаза разбежались. И чтоб по цене средне, не сильно дорого, и чтобы функционал удовлетворял. Потом долго грузил я менеджера, ну он мне все уже разжевал по мелочам, и уже сомнений никаких не оставалось. Заказал Galaxy Slim, 1445 гр., все гуд, доволен.
5 Валерий
Нужны были лампы в противотуманки на Лачети Седан. Ассортимент довольно большой, поэтому обратился за помощью к операторам. Посоветовали светодиодную лампу 881 13SMD c цоколем н27/7. Порадовала скидка на лампу, при чем доставили в тот же день.