5 Георгий
Вчера купил блок розжига у этих замечательных ребят на Lexus RX 2, все отлично! Установили на месте в сервисе. Мастер Артем просто крут, пока ставил блок я решил купить ксенон в туманки, общее время работы с блоком и туманками 35 минут!!! Молодцы!!! От души!!! Всем советую!!!
5 Андрей
Товарная накладная № 2309 - сделал себе подарок на 23 февраля) Купил более яркие лампы на Santa Fe (модель 2013 года) - ксеноновые лампы Philips D3S X-TremeVision (здесь чуть дороже, но их нигде не было в наличии) - пока все ОК
4 николай
посылку получил.все в порядке .претензий к магазину нет.с ними работать можно.
5 Тимур
Хороший магазин, большой выбор товара. Сам купил себе блок розжига Galaxy. Менеджеры ответили на все мои вопросы, а сама доставка была быстрой.
5 Евгений
Долго определялся какой комплект ксенона универсального брать. Поддержка на сайте все подробно рассказала, сразу же в онлайне. Все равно оставалась неопределенность какой же комплект все таки заказать, комплектов много, глаза разбежались. И чтоб по цене средне, не сильно дорого, и чтобы функционал удовлетворял. Потом долго грузил я менеджера, ну он мне все уже разжевал по мелочам, и уже сомнений никаких не оставалось. Заказал Galaxy Slim, 1445 гр., все гуд, доволен.
3 Алексей
заказ №6976. заказал: биксеноновые линзы, маски с ангельскими глезками и т.д полный комплект. заказ прислали быстро. но почему то инверторы для питания ангельских глазок разные. отправил обратно на обмен. но не уверен, что правильно указал телефон т.к. менеджер говорит долго не разговаривает по телефону и его плохо слышно. теперь вот жду что получется.