5 Катя
Сделала мужу приятный сюрприз на День рождения - купила ангельские глазки на автомобиль BMW X1. Радовался как ребёнок))) Заявку оформили быстро и курьер оперативно доставил домой мой заказ. В установочном центре, который мне порекомендовал менеджер, наша оптика стала еще более привлекательной)).
5 Владимир
Купил ДХО осрам 101, с функцией ДХО и ПТФ. Приехал в офис, показали, засветили, и через полтора часа поставили. Доволен на все 100%.
5 Сергей
Заказывал линзы Galaxy q5. Груз пришёл, получил, спасибо.Все целое. Очень доволен, что обратился в Вашу компанию. Всё быстро, чётко, каждый шаг понятен - очень приятно работать.
5 Евгений
Долго определялся какой комплект ксенона универсального брать. Поддержка на сайте все подробно рассказала, сразу же в онлайне. Все равно оставалась неопределенность какой же комплект все таки заказать, комплектов много, глаза разбежались. И чтоб по цене средне, не сильно дорого, и чтобы функционал удовлетворял. Потом долго грузил я менеджера, ну он мне все уже разжевал по мелочам, и уже сомнений никаких не оставалось. Заказал Galaxy Slim, 1445 гр., все гуд, доволен.
5 Эдуард
Была проблема с отражателями в линзе на авенсисе (я думаю каждый владелец данной машины меня поймет), линзы стояли галогеновые. Сначала общался с техподдержкой на сайте, мне посоветовали заменить мои линзы на ксеноновые, и поставить комплект ксенона.после общения с техподдержкой оставил свой номер, перезвонили, назначили время на 13.00. приехал чуть опоздал, ребята все показали. Сразу под офисом на 1-ом этаже СТО, оставил машинку - через 5 часов забрал! Все работает четко, светом безумно доволен после моего галогена!
5 Артур
Недавно перегорела ксеноновая лампа на Ланосе, хотел обратиться за помощью к дилеру, но после озвучивания расценок сразу передумал. Решил воспользоваться данным интернет магазином, где мне быстро подобрали необходимый комплект. Посоветовали взять комплект D2S Xenon Vision. Выбором полностью доволен, при чем цены намного ниже других магазинов