5 роман
парни сработали хорошо поставили мне би модули на мазда 6 все светит отлично правда пришлось заехать отрегулировать фары. фары кстати не штатные а альтернавтивная оптика sonar.
парням респект, и спасибо.
5 Георгий
Вчера купил блок розжига у этих замечательных ребят на Lexus RX 2, все отлично! Установили на месте в сервисе. Мастер Артем просто крут, пока ставил блок я решил купить ксенон в туманки, общее время работы с блоком и туманками 35 минут!!! Молодцы!!! От души!!! Всем советую!!!
4 Оскар
У меня Lincoln 2003 года, искал блок розжига. Консультант посоветовал Osram D1S 35XT5-2-D1/12V. Поставил, все работает, только светодиоды не пришли в подарок!
5 Андрей
Товарная накладная № 2309 - сделал себе подарок на 23 февраля) Купил более яркие лампы на Santa Fe (модель 2013 года) - ксеноновые лампы Philips D3S X-TremeVision (здесь чуть дороже, но их нигде не было в наличии) - пока все ОК
5 Семен
Конкретно искал модель ламп. На сайте практически сразу нашел нужную модель. Заказал с сайта, тут же перезвонили. все оформили, отправили заказ. Вообще ве просто, без лишних телодвижений! Заказывал штатную лампу Philips D1S BlueVision
5 Тимур
Хороший магазин, большой выбор товара. Сам купил себе блок розжига Galaxy. Менеджеры ответили на все мои вопросы, а сама доставка была быстрой.