3 Алексей
заказ №6976. заказал: биксеноновые линзы, маски с ангельскими глезками и т.д полный комплект. заказ прислали быстро. но почему то инверторы для питания ангельских глазок разные. отправил обратно на обмен. но не уверен, что правильно указал телефон т.к. менеджер говорит долго не разговаривает по телефону и его плохо слышно. теперь вот жду что получется.
4 николай
посылку получил.все в порядке .претензий к магазину нет.с ними работать можно.
5 Андрей
Товарная накладная № 2309 - сделал себе подарок на 23 февраля) Купил более яркие лампы на Santa Fe (модель 2013 года) - ксеноновые лампы Philips D3S X-TremeVision (здесь чуть дороже, но их нигде не было в наличии) - пока все ОК
5 Александр
Захотел поставить себе линзы в ПТФ на ниссан экстрейл , не мог найти толковых установщиков, наткнулся на этот сайт, есть сразу же на месте установчный центр. приехал подобрал линзы моримото, оставил машинку примерно в 11.00, забрал вечером ближе к 19.00. Теперь света очень много) можно и на охоту ехать.
5 Семен
Конкретно искал модель ламп. На сайте практически сразу нашел нужную модель. Заказал с сайта, тут же перезвонили. все оформили, отправили заказ. Вообще ве просто, без лишних телодвижений! Заказывал штатную лампу Philips D1S BlueVision
5 Николай
Купил ксенон Bosch HID для kia sorento 2005 и воспользовался "установкой со скидкой", за всё вышло около 6000 рублей, быстро и качественно.