5 Николай
Захотел улучшить свет на своем авто (2109), с ксеноном решил не связываться. Консультант посоветовал мне IPF SUPER J BEAM 4900K лампы, решил попробовать. Свет очень даже понравился, действительно похож на ксенон и не требует не каких разрешений и доп оборудования. Доволен уже второй месяц, сейчас хочу приобрести такие же лампы на подарок другу.
5 Олег
Покупал у Вас комплект линз Galaxy G5 с лампами Contrast Favorit. Получил быстро, установили - друг доволен. Спасибо, буду ещё обращаться.
4 Валерий
Заказал лампы в магазине по телефону,все быстро.
От заказа отказался.
Прождали курьера более часа,хотя по телефону курьер сказал,что привезет заказ к 14 часам.
5 Андрей
заказал себе ксеноновую лампу Philips D3S, очень доволен покупкой. Очень вежливый персонал, быстрая доставка все на высшем уровне.
4 Абдулла
Купил себе на BMW X6 (кузов E71) - 20W лед маркер Galaxy (машина 2008 года, глаза были стандартные - желтые). Мне свет показался недостаточно ярким - поэтом за доплату поменял на 32 ваттные ангельские глаза (тоже на базе CREE диодов). Замену сделали без проблем, но пришлось ждать - их не было в наличии.
4 Сергей
Давно искал себе лед маркеры на е92 желтого цвета (как родные) и ни где не было в наличии, но тут менеджер сказал что у них есть, доставка в Питер заняла 5 дней (хотя обещали за 2-3 дня). По свету как я и хотел получились один в один как родные (желтые).