5 Тимур
Хороший магазин, большой выбор товара. Сам купил себе блок розжига Galaxy. Менеджеры ответили на все мои вопросы, а сама доставка была быстрой.
3 Алексей
заказ №6976. заказал: биксеноновые линзы, маски с ангельскими глезками и т.д полный комплект. заказ прислали быстро. но почему то инверторы для питания ангельских глазок разные. отправил обратно на обмен. но не уверен, что правильно указал телефон т.к. менеджер говорит долго не разговаривает по телефону и его плохо слышно. теперь вот жду что получется.
5 Григорий
Лампы привезли через 3 часа, получил скидку 30 гривен (за покупку 2 штук).
5 Пётр
Покупал у Вас комплект ксенона "Galaxy". Качество порадовало, и по вполне адекватной цене. Отдельное спасибо менеджерам за помощь при выборе.
5 Сергей
Заказывал линзы Galaxy q5. Груз пришёл, получил, спасибо.Все целое. Очень доволен, что обратился в Вашу компанию. Всё быстро, чётко, каждый шаг понятен - очень приятно работать.
5 Георгий
Вчера купил блок розжига у этих замечательных ребят на Lexus RX 2, все отлично! Установили на месте в сервисе. Мастер Артем просто крут, пока ставил блок я решил купить ксенон в туманки, общее время работы с блоком и туманками 35 минут!!! Молодцы!!! От души!!! Всем советую!!!