5 Георгий
Вчера купил блок розжига у этих замечательных ребят на Lexus RX 2, все отлично! Установили на месте в сервисе. Мастер Артем просто крут, пока ставил блок я решил купить ксенон в туманки, общее время работы с блоком и туманками 35 минут!!! Молодцы!!! От души!!! Всем советую!!!
5 Эдуард
Была проблема с отражателями в линзе на авенсисе (я думаю каждый владелец данной машины меня поймет), линзы стояли галогеновые. Сначала общался с техподдержкой на сайте, мне посоветовали заменить мои линзы на ксеноновые, и поставить комплект ксенона.после общения с техподдержкой оставил свой номер, перезвонили, назначили время на 13.00. приехал чуть опоздал, ребята все показали. Сразу под офисом на 1-ом этаже СТО, оставил машинку - через 5 часов забрал! Все работает четко, светом безумно доволен после моего галогена!
5 Валентина
Давно хотела ангельские глазки для BMW E36, но переживала за подключение. Предложили CCFL комплект компании Galaxy. При монтаже не возникло помех, перебоев и компьютер не сигнализировал об ошибке подключения. Пока все устраивает!
4 Оскар
У меня Lincoln 2003 года, искал блок розжига. Консультант посоветовал Osram D1S 35XT5-2-D1/12V. Поставил, все работает, только светодиоды не пришли в подарок!
5 Григорий
Лампы привезли через 3 часа, получил скидку 30 гривен (за покупку 2 штук).
4 Абдулла
Купил себе на BMW X6 (кузов E71) - 20W лед маркер Galaxy (машина 2008 года, глаза были стандартные - желтые). Мне свет показался недостаточно ярким - поэтом за доплату поменял на 32 ваттные ангельские глаза (тоже на базе CREE диодов). Замену сделали без проблем, но пришлось ждать - их не было в наличии.