5 Андрей
заказал себе ксеноновую лампу Philips D3S, очень доволен покупкой. Очень вежливый персонал, быстрая доставка все на высшем уровне.
5 Артур
Недавно перегорела ксеноновая лампа на Ланосе, хотел обратиться за помощью к дилеру, но после озвучивания расценок сразу передумал. Решил воспользоваться данным интернет магазином, где мне быстро подобрали необходимый комплект. Посоветовали взять комплект D2S Xenon Vision. Выбором полностью доволен, при чем цены намного ниже других магазинов
5 Эдуард
Была проблема с отражателями в линзе на авенсисе (я думаю каждый владелец данной машины меня поймет), линзы стояли галогеновые. Сначала общался с техподдержкой на сайте, мне посоветовали заменить мои линзы на ксеноновые, и поставить комплект ксенона.после общения с техподдержкой оставил свой номер, перезвонили, назначили время на 13.00. приехал чуть опоздал, ребята все показали. Сразу под офисом на 1-ом этаже СТО, оставил машинку - через 5 часов забрал! Все работает четко, светом безумно доволен после моего галогена!
5 Николай
Купил ксенон Bosch HID для kia sorento 2005 и воспользовался "установкой со скидкой", за всё вышло около 6000 рублей, быстро и качественно.
4 Абдулла
Купил себе на BMW X6 (кузов E71) - 20W лед маркер Galaxy (машина 2008 года, глаза были стандартные - желтые). Мне свет показался недостаточно ярким - поэтом за доплату поменял на 32 ваттные ангельские глаза (тоже на базе CREE диодов). Замену сделали без проблем, но пришлось ждать - их не было в наличии.
5 Семен
Всегда хотел себе биксенон на свою ВАЗ 2108, посоветовали Биксенон Galaxy и не прогадал, штатный свет отдыхает! я очень доволен покупкой!